• 30 июня 2018, суббота
  • Москва, Рождественка 12/1

"Терапевтический Поэтеатр" Данилы Дунаева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2126 дней назад
30 июня 2018, начало в 21:00
Москва
Рождественка 12/1

Данила Дунаев выйдет на сцену клуба "Контора" (Рождетсвенка 12/1) и не просто прочитает свои стихи, споёт свои песни и песни любимых авторов, но и ответит на любые вопросы публики в своём мастер-классе, посвящённом актёрской профессии и арт-терапии.

Данила Дунаев стал известен благодаря участию в проектах "Один в один" и "Точь в точь" на Первом канале. А так же ролям в популярных телевизионных фильмах "Тест на беременность", "Сладкая жизнь" и "Гостиница Россия".

Музыкальному проекту Данилы в 2017 году исполнилось уже 10 лет. В нём Данила исполняет свои глубокие и, одновременно, простые стихи и песни на самые насущные темы. А с этого года "Поэтеатр" становится ещё и Терапевтическим, поэтому в самом разгаре концерта Данила устроит большой перерыв, в котором проведёт мастер-класс на тему "Актёрское мастерство как арт-терапия".

По многочисленным отзывам, зрители, посетившие концерты и мастер-классы Данилы Дунаева, предпочитают их походам к психологам и тренерам личностного роста.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше